PDA

View Full Version : HPC.NAME - RIPPERS!!!



D.Trump
12-10-2019, 06:47 PM
HPC.NAME - взял бабки за рекламу, повесил баннер с редиректом на клон моего шопа (на рипака), при запросе на возврат денежных средств начал нести какой-то сектантский бред про Иисуса и его пророков. Не рекомендую иметь дел, ибо администрация там крысиная. В ближайшее время продублирую полный лог с этим придурком, если не вернет бабки.

UP: Деньги этот ублюдок не вернул, на форуме висит баннер с редиректом на клон шопа, обходите этого ублюдка стороной и никогда не имейте дел с этой крысиной шкурой.

Контакты этой мрази:

JID: [email protected]
E-Mail: [email protected]

Последний лог с этим поехавшим дибилом:

[04:19:10] <[email protected]> Позвольте Вам рассказать, что сегодня произошло. Вы верите в Бога? Я очень просил у Господа Иисуса, чтобы Вы отправили мне именно 2т на гитару, так как она мне очень нужна, я уже как минимум год ее хочу купить. Но крипта очень упала и я потерял очень много денег.
[04:19:22] <[email protected]> То, что сегодня произошло - это чистейшей воды чудо.
[04:19:30] <[email protected]>
Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему.
[04:19:56] <[email protected]> Поэтому не злитесь, пожалуйста. Не противтесь Богу и его воле. И тогда Он воздаст Вам во много раз больше.
[04:21:35] <[email protected]> А вот что касается баннера, я совсем не в восторге, что 2 года в шапке будут стоять полуголые девушки. Пожалуйста, пересмотрите дизайн баннера, и отправьте мне другие варианты, когда они будут. Так как не хочется участвовать в подсознательной пропаганде секса и денег. Всетаки сиськи в шапке сайта это не есть хорошо.
[04:22:23] <[email protected]> Эти средства пойдут на гитару, как я уже писал, я пришлю Вам видео.